<< назад

Стоклеточные (международные) шашки



2-й чемпионат России среди женщин Финал КЗШС АШШИ
Начало: 2021-12-30         Окончание: 2022-05-17
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место
Савина М.И.
Russia
Russia
3 место



1- й чемпионат мира по международным шашкам среди мужчин(МЗШФ)
Начало: 2021-04-02         Окончание: 2021-10-19
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
3 место



1-й чемпионат мира по международным шашкам среди женщин(МЗШФ)
Начало: 2021-04-02         Окончание: 2021-08-19
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Савина М.И.
Russia
Russia
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
3 место



Турнир, посвящённый 100-летнему юбилею со дня рождения Бориса Мироновича Герцензона
Начало: 2021-03-01         Окончание: 2021-07-29
Kardashov A.G.
Uzbekistan
Uzbekistan
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
3 место



32-й чемпионат России среди мужчин Финал КЗШС АШШИ
Начало: 2020-12-01         Окончание: 2021-07-22
Шитов А.П.
Russia
Russia
1 место
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
2 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
3 место



1-й чемпионат России среди женщин Финал КЗШС АШШИ
Начало: 2020-12-01         Окончание: 2021-02-08
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
2 место
Савина М.И.
Russia
Russia
3 место



31-й чемпионат России среди мужчин. Финал
Начало: 2019-12-29         Окончание: 2020-09-08
Luus V.
Estonia
Estonia
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
3 место



30-чемпионат России среди мужчин. Финал
Начало: 2018-09-30         Окончание: 2019-03-21
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
1 место
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
2 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
3 место



29-чемпионат России среди мужчин. Финал
Начало: 2017-07-15         Окончание: 2017-12-24
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
1 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти Яниса Пизанса (группа Б)
Начало: 2017-05-22         Окончание: 2017-11-12
Arins J.A.
Latvia
Latvia
1 место
Коргожа С.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место



Турнир памяти Яниса Пизанса (группа А)
Начало: 2017-05-22         Окончание: 2017-08-25
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
1 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



4-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого по стоклеточным шашкам (группа Б) (TPZP-4_10_10_B)
Начало: 2017-02-18         Окончание: 2017-07-29
Коргожа С.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
2 место
Германов С.Ю.
Russia
Russia
3 место



4-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого по стоклеточным шашкам, группа А (TPZP-4_10_10_A)
Начало: 2017-02-18         Окончание: 2017-07-03
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
3 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
3 место



28-й чемпионат России среди мужчин. ФИНАЛ
Начало: 2016-07-15         Окончание: 2016-12-30
Шитов А.П.
Russia
Russia
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Савин А.Н.
Russia
Russia
3 место



27-й чемпионат России среди мужчин
Начало: 2015-06-20         Окончание: 2015-12-01
Морозов Н.А.
Russia
Russia
1 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
2 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
3 место



3-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-3_10_10) (группа В)
Начало: 2015-01-25         Окончание: 2015-08-29
Германов С.Ю.
Russia
Russia
1 место
Коргожа С.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Кимаев А.М.
Russia
Russia
3 место



3-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-3_10_10) (группа Б)
Начало: 2015-01-25         Окончание: 2015-07-09
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
1 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
2 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
3 место



3-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-3_10_10) (группа А)
Начало: 2015-01-25         Окончание: 2015-03-04
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
1 место
Pizans J.
Latvia
Latvia
1 место
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
1 место
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
1 место



26-й чемпионат России среди мужчин. ФИНАЛ (26pcr_id_men)
Начало: 2014-08-15         Окончание: 2014-12-12
Шитов А.П.
Russia
Russia
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Забурнягин В.А.
Russia
Russia
3 место



R01-I1 01-th Russia open Internet tournament 100-international (10x10)
Начало: 2014-05-11         Окончание: 2014-10-11
Шитов А.П.
Russia
Russia
1 место
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
2 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
3 место



25-й личный чемпионат России среди мужчин. Финал (25pcr_id_men)
Начало: 2013-07-15         Окончание: 2014-04-08
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
3 место



2-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-2_10_10) (Группа B)
Начало: 2013-09-15         Окончание: 2014-02-08
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
3 место



2-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-2_10_10) (Группа C)
Начало: 2013-09-15         Окончание: 2014-01-22
Бархатов И.Ю.
Russia
Russia
1 место
Тарасов А.А.
Russia
Russia
2 место
Laurent F.
France
France
3 место



100-летнему юбилею Рашида Гибятовича Нежметдинова (RF-100_100-NRG/web-server).
Начало: 2013-05-01         Окончание: 2013-11-04
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
1 место
Pizans J.
Latvia
Latvia
2 место
Кудряшов Е.Д.
Russia
Russia
2 место



2-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-2_10_10) (Группа A)
Начало: 2013-09-15         Окончание: 2013-10-31
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
1 место
Pizans J.
Latvia
Latvia
1 место
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
1 место
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
1 место



2-й Чемпионат Европы (EVRO-02i)
Начало: 2012-08-15         Окончание: 2013-06-27
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
3 место



11-й личный чемпионат России среди мужчин (РФ-МШ-11)
Начало: 2012-09-01         Окончание: 2013-05-16
Шитов А.П.
Russia
Russia
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
3 место
Павлов И.А.
Russia
Russia
3 место



2-й чемпионат Мира (ЧМ2-М)
Начало: 2012-07-19         Окончание: 2013-03-18
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
1 место
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
2 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
3 место



1-й открытый чемпионат России (1CRmd/Manshin)
Начало: 2012-06-12         Окончание: 2013-02-21
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
1 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
2 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
3 место
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
3 место



24-й личный чемпионат России среди мужчин
Начало: 2012-07-15         Окончание: 2013-01-04
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
1 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
1 место



Памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-1 web.server/m)
Начало: 2012-05-03         Окончание: 2012-12-03
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
1 место
Vermin H.
Switzerland
Switzerland
2 место
Pizans J.
Latvia
Latvia
3 место



1-ый открытый чемпионат Санкт-Петербурга (МСС-01Мem)
Начало: 2012-06-14         Окончание: 2012-10-16
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
1 место
Шитов А.П.
Russia
Russia
1 место



Международный турнир "Белые ночи 2012" (iWN-2012)
Начало: 2012-07-22         Окончание: 2012-07-31
Алавердян Н.С.
Armenia
Armenia
1 место
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
2 место
Guldeste B.
Turkey
Turkey
3 место