<< назад

Стоклеточные шашки



29-чемпионат России среди мужчин. Финал.
Начало: 2017-07-15         Окончание: 2017-12-24
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia



Турнир памяти Яниса Пизанса (группа Б)
Начало: 2017-05-22         Окончание: 2017-11-12
Пузанов В.М.
Ukraine
Ukraine
Arins J.A.
Latvia
Latvia
Коргожа С.В.
Ukraine
Ukraine
Овсянников М.А.
Russia
Russia



Турнир памяти Яниса Пизанса (группа А)
Начало: 2017-05-22         Окончание: 2017-08-25
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia



4-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого по стоклеточным шашкам (группа Б) (TPZP-4_10_10_B)
Начало: 2017-02-18         Окончание: 2017-07-29
Rivenburg J.P.
United-States
United-States
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
Коргожа С.В.
Ukraine
Ukraine



4-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого по стоклеточным шашкам, группа А (TPZP-4_10_10_A)
Начало: 2017-02-18         Окончание: 2017-07-03
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
Шитов А.П.
Russia
Russia



28-й чемпионат России среди мужчин. ФИНАЛ
Начало: 2016-07-15         Окончание: 2016-12-30
Шитов А.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Савин А.Н.
Russia
Russia



27-й чемпионат России среди мужчин
Начало: 2015-06-20         Окончание: 2015-12-01
Шитов А.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia



3-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-3_10_10) (группа В)
Начало: 2015-01-25         Окончание: 2015-08-29
Германов С.Ю.
Russia
Russia
Коргожа С.В.
Ukraine
Ukraine
Кимаев А.М.
Russia
Russia



3-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-3_10_10) (группа Б)
Начало: 2015-01-25         Окончание: 2015-07-09
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
Шитов А.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia



3-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-3_10_10) (группа А)
Начало: 2015-01-25         Окончание: 2015-03-04
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
Pizans J.
Latvia
Latvia
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands



26-й чемпионат России среди мужчин. ФИНАЛ (26pcr_id_men)
Начало: 2014-08-15         Окончание: 2014-12-12
Шитов А.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Забурнягин В.А.
Russia
Russia



R01-I1 01-th Russia open Internet tournament 100-international (10x10)
Начало: 2014-05-11         Окончание: 2014-10-11
Шитов А.П.
Russia
Russia
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
Морозов Н.А.
Russia
Russia



25-й личный чемпионат России среди мужчин. Финал (25pcr_id_men)
Начало: 2013-07-15         Окончание: 2014-04-08
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Шитов А.П.
Russia
Russia



2-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-2_10_10) (Группа B)
Начало: 2013-09-15         Окончание: 2014-02-08
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Шитов А.П.
Russia
Russia



2-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-2_10_10) (Группа C)
Начало: 2013-09-15         Окончание: 2014-01-22
Бархатов И.Ю.
Russia
Russia
Тарасов А.А.
Russia
Russia
Laurent F.
France
France



100-летнему юбилею Рашида Гибятовича Нежметдинова (RF-100_100-NRG/web-server).
Начало: 2013-05-01         Окончание: 2013-11-04
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
Pizans J.
Latvia
Latvia
Кудряшов Е.Д.
Russia
Russia



2-й турнир памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-2_10_10) (Группа A)
Начало: 2013-09-15         Окончание: 2013-10-31
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
Pizans J.
Latvia
Latvia
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands



2-й Чемпионат Европы (EVRO-02i)
Начало: 2012-08-15         Окончание: 2013-06-27
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
Морозов Н.А.
Russia
Russia
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands



11-й личный чемпионат России среди мужчин (РФ-МШ-11)
Начало: 2012-09-01         Окончание: 2013-05-16
Шитов А.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
Павлов И.А.
Russia
Russia



2-й чемпионат Мира (ЧМ2-М)
Начало: 2012-07-19         Окончание: 2013-03-18
IJzerman W.
Netherlands
Netherlands
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
Шитов А.П.
Russia
Russia



1-й открытый чемпионат России (1CRmd/Manshin)
Начало: 2012-06-12         Окончание: 2013-02-21
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
Шитов А.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Kaubrys J.
Lithuania
Lithuania



24-й личный чемпионат России среди мужчин
Начало: 2012-07-15         Окончание: 2013-01-04
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Шитов А.П.
Russia
Russia



Памяти Зигмунта Павлицкого (TPZP-1 web.server/m)
Начало: 2012-05-03         Окончание: 2012-12-03
Luteijn F.
Netherlands
Netherlands
Vermin H.
Switzerland
Switzerland
Pizans J.
Latvia
Latvia



1-ый открытый чемпионат Санкт-Петербурга (МСС-01Мem)
Начало: 2012-06-14         Окончание: 2012-10-16
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
Морозов Н.А.
Russia
Russia
Шитов А.П.
Russia
Russia



Международный турнир "Белые ночи 2012" (iWN-2012)
Начало: 2012-07-22         Окончание: 2012-07-31
Алавердян Н.С.
Armenia
Armenia
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
Guldeste B.
Turkey
Turkey