<< назад

Русские шашки (классика)



55-й чемпионат России среди мужчин Финал КЗШС АШШИ
Начало: 2021-12-30         Окончание: 2022-04-21
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Французов В.А.
Russia
Russia
2 место
Макаров В.И.
Russia
Russia
3 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
3 место



29-й чемпионат России среди женщин Финал КЗШС АШШИ
Начало: 2021-12-30         Окончание: 2022-04-15
Савина М.И.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
2 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
2 место



Турнир по шашкам 64-посвящённый памяти Скрабова Владимира Васильевича(31.05.1975г.16.08.2021г.)
Начало: 2021-09-11         Окончание: 2022-02-11
Vaartnou U.
Estonia
Estonia
1 место
Grinevics V.
Latvia
Latvia
2 место
Золотухин Д.
Russia
Russia
3 место



Турнир посвящённый 100 летнему юбилею со дня рождения Бориса Мироновича Герцензон
Начало: 2021-05-15         Окончание: 2021-09-02
Kardashov A.G.
Uzbekistan
Uzbekistan
1 место
Колос И.Б.
Ukraine
Ukraine
2 место
Горшенин Ю.Б.
Russia
Russia
3 место



Турнир посвящённый 85-летнего рождения Ермалёнка Николая Николаевича
Начало: 2021-05-05         Окончание: 2021-08-02
Rotaru V.
Moldova
Moldova
1 место
Горшенин Ю.Б.
Russia
Russia
2 место
Гупало М.Б.
Ukraine
Ukraine
3 место



3rd Internet World championship Saint Petersburg IWC3-Rc3.Финал
Начало: 2021-02-27         Окончание: 2021-05-28
Коргожа С.В.
Russia
Russia
1 место
Kardashov A.G.
Uzbekistan
Uzbekistan
2 место
Зубцов Н.С.
Belarus
Belarus
3 место



1-й чемпионат по русским шашкам среди мужчин с игрой на сервере (Lithuania, Latvia, Estonia, Belarus, Uzbekistane, Ukraine) Финал
Начало: 2020-12-10         Окончание: 2021-03-31
Vooremae A.
Estonia
Estonia
1 место
Марченко П.А.
Russia
Russia
2 место
Grinevics V.
Latvia
Latvia
3 место
Kardashov A.G.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



1-й чемпионат Ukraine по русским шашкам среди мужчин с игрой на сервере Финал
Начало: 2020-12-10         Окончание: 2021-02-24
Коваленко А.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
2 место
Прокопенко Н.
Ukraine
Ukraine
3 место



54-й чемпионат России среди мужчин Финал КЗШС АШШИ
Начало: 2020-12-01         Окончание: 2021-02-17
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
1 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место
Егоров М.И.
Russia
Russia
2 место



Командный чемпионат АШШИ по русским шашкам
Начало: 2020-11-07         Окончание: 2021-02-05
МестоКомандаУчастникиСум.очковСум.коэф.
1СЮФОКорюкин Сергей, Александрин Сергей, Овсянников Максим1123989
2ESTONIAVaartnou Urmas, Luus Villem, Pukk Hans1113974
3СкорпионЕгоров Михаил, Семенюк Виктор, Матюшичев Евгений1103948



Турнир памяти Василия Сокова
Начало: 2020-12-15         Окончание: 2021-02-04
Овсянников М.А.
Russia
Russia
1 место
Гупало М.Б.
Ukraine
Ukraine
2 место
Редин Д.Н.
Russia
Russia
3 место



Турнир, посвящённый 100-летнему юбилею со дня рождения Бориса Мироновича Герцензона (группа Б)
Начало: 2020-09-16         Окончание: 2021-01-11
Марченко П.А.
Russia
Russia
1 место
Землянский А.Ю.
Russia
Russia
2 место
Александрин С.С.
Russia
Russia
3 место



Турнир, посвящённый 100-летнему юбилею со дня рождения Бориса Мироновича Герцензона (группа А)
Начало: 2020-09-16         Окончание: 2020-12-30
Семенюк В.М.
Russia
Russia
1 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
2 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
3 место
Иванов В.С.
Russia
Russia
3 место
Егоров М.И.
Russia
Russia
3 место



28-й чемпионат России среди женщин Финал КЗШС АШШИ
Начало: 2020-12-01         Окончание: 2020-12-23
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место
Савина М.И.
Russia
Russia
1 место



Турнир памяти Бориса Виноградова (высшая лига)
Начало: 2020-04-27         Окончание: 2020-08-09
Алавердян Н.С.
Armenia
Armenia
1 место
Pukk H.
Estonia
Estonia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти Бориса Виноградова (первая лига)
Начало: 2020-04-27         Окончание: 2020-07-20
Сухаруков А.С.
Russia
Russia
1 место
Rotaru V.
Moldova
Moldova
2 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
3 место



Турнир ко Дню Победы (группа А)
Начало: 2020-03-01         Окончание: 2020-06-12
Pukk H.
Estonia
Estonia
1 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



2-й чемпионат мира по русским шашкам клуба друзей СЛШИ имени Потапова А.П. Финал.
Начало: 2020-02-01         Окончание: 2020-05-13
Коваленко А.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
2 место
Марфина И.М.
Russia
Russia
3 место



Турнир ко Дню Победы (группа Б)
Начало: 2020-03-01         Окончание: 2020-04-18
Александрин С.С.
Russia
Russia
1 место
Шебалёв А.И.
Russia
Russia
2 место
Кимаев А.М.
Russia
Russia
3 место



53-й чемпионат России
Начало: 2019-12-20         Окончание: 2020-04-11
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Краев В.С.
Russia
Russia
2 место
Рогачев М.М.
Russia
Russia
3 место



27-й чемпионат России среди женщин. Финал
Начало: 2019-12-27         Окончание: 2020-04-02
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Горшенина Д.Ю.
Russia
Russia
2 место
Савина М.И.
Russia
Russia
2 место



Новогодний турнир между шашистами СЛШИ и АШШИ (НГ-2020)
Начало: 2019-09-20         Окончание: 2020-01-05
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
1 место
Кононович А.В.
Russia
Russia
2 место
Pukk H.
Estonia
Estonia
2 место



III блиц-турнир
Начало: 2019-09-01         Окончание: 2019-09-01
Мигалец В.И.
Ukraine
Ukraine
1 место
Сазонов Н.И.
Ukraine
Ukraine
2 место
Колос И.Б.
Ukraine
Ukraine
3 место



II блиц-турнир
Начало: 2019-08-04         Окончание: 2019-08-31
Овсянников М.А.
Russia
Russia
1 место
Войтюшкевич Г.И.
Belarus
Belarus
2 место
Мигалец В.И.
Ukraine
Ukraine
3 место



1-й Кубок АШШИ по быстрым русским шашкам. Группа Б
Начало: 2019-06-12         Окончание: 2019-07-09
Коргожа С.В.
Russia
Russia
1 место
Matos I.
Brazil
Brazil
2 место
Коротков А.Б.
Russia
Russia
3 место
Мигалец В.И.
Ukraine
Ukraine
3 место



1-й Кубок АШШИ по быстрым русским шашкам. Группа А
Начало: 2019-06-12         Окончание: 2019-06-30
Носалюк Ю.И.
Ukraine
Ukraine
1 место
Макушев И.Г.
Russia
Russia
1 место
Сазонов Н.И.
Ukraine
Ukraine
1 место



52-й чемпионат России среди мужчин. Финал. (52pcr_men). КЗШС АШШИ
Начало: 2018-09-30         Окончание: 2018-12-31
Смышляев В.А.
Russia
Russia
1 место
Макушев И.Г.
Russia
Russia
2 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место
Рогачев М.М.
Russia
Russia
2 место



2-nd Internet World championship Sankt-Petersburg IWC2-Rc2. Финал
Начало: 2018-09-15         Окончание: 2018-12-16
Горшенин Ю.Б.
Russia
Russia
1 место
Матюшичев Е.М.
Russia
Russia
2 место
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
3 место



26-й чемпионат России среди женщин. Финал
Начало: 2018-09-30         Окончание: 2018-11-16
Макарова Н.В.
Russia
Russia
1 место
Горшенина Е.В.
Russia
Russia
1 место
Савина М.И.
Russia
Russia
1 место



Кубок Президента Российской Федерации Путина В.В. (группа Б)
Начало: 2017-12-31         Окончание: 2018-04-27
Лопухин И.Д.
Russia
Russia
1 место
Rotaru V.
Moldova
Moldova
2 место
Ibragimov K.X.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



Кубок Президента Российской Федерации Путина В.В. (группа А)
Начало: 2017-12-31         Окончание: 2018-04-14
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Лейес В.А.
Russia
Russia
2 место
Савилов Ю.Л.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти Дмитрия Абаринова
Начало: 2017-12-05         Окончание: 2018-02-17
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
1 место
Кононович А.В.
Russia
Russia
2 место
Деветьяров А.Н.
Russia
Russia
3 место



25-й чемпионат России среди женщин. Финал.
Начало: 2017-11-28         Окончание: 2018-01-31
Марфина И.М.
Russia
Russia
1 место
Горшенина Д.Ю.
Russia
Russia
1 место
Макарова Н.В.
Russia
Russia
1 место



51-й чемпионат России среди мужчин. Финал. (51pcr_men). КЗШС АШШИ
Начало: 2017-10-31         Окончание: 2018-01-25
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Иванов В.С.
Russia
Russia
2 место
Землянский А.Ю.
Russia
Russia
3 место



38-й лично-командный чемпионат России (38ptcr_frd)
Начало: 2017-09-14         Окончание: 2017-12-28
МестоКомандаУчастникиСум.очковСум.коэф.
1Тульские самоварыГанюшин Лев, Фомичев Сергей, Егоров Михаил18410218
2Украина-1Диденко Анатолий, Курилюк Ярослав, Поляков Юрий18110044
3БайкалВасильев Иван, Семенюк Виктор, Овсянников Максим1759739



Всероссийские соревнования чемпионат КЗШС АШШИ
Начало: 2017-08-12         Окончание: 2017-12-20
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место



Юбилею гроссмейстера Кацтова Сергея Ефимовича
Начало: 2017-09-26         Окончание: 2017-12-16
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место
Хромов Д.В.
Russia
Russia
3 место



Кубок Дудковского В.М.(группа А)
Начало: 2017-09-10         Окончание: 2017-11-27
Овсянников М.А.
Russia
Russia
1 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место
Бахтияров А.И.
Russia
Russia
3 место
Редин Д.Н.
Russia
Russia
3 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
3 место



Турнир памяти мастера спорта по шашкам РФ А.П.Потапова.
Начало: 2017-08-18         Окончание: 2017-11-25
Коваленко А.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
3 место



1 кубок России по быстрым русским шашкам
Начало: 2017-10-12         Окончание: 2017-11-01
Войтюшкевич Г.И.
Belarus
Belarus
1 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
2 место
Матюшичев Е.М.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти Яниса Пизанса (группа А)
Начало: 2017-05-23         Окончание: 2017-09-08
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
1 место
Хромов Д.В.
Russia
Russia
2 место
Кононович А.В.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти Яниса Пизанса (группа Б)
Начало: 2017-05-23         Окончание: 2017-08-23
Сазонов Н.И.
Ukraine
Ukraine
1 место
Ипатов С.М.
Russia
Russia
2 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
3 место



Tурнир памяти Рафаила Арутюняна (15_RAZSh_Arutyunyan_A) Группа А
Начало: 2017-04-02         Окончание: 2017-07-10
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
1 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
2 место
Попов Н.В.
Russia
Russia
2 место



21-й чемпионат России среди ветеранов. Финал. КЗШС АШШИ
Начало: 2017-04-16         Окончание: 2017-07-08
Кононович А.В.
Russia
Russia
1 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



Кубок Дудковского В.М. (группа Б)
Начало: 2017-03-19         Окончание: 2017-06-16
Сухаруков А.С.
Russia
Russia
1 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
2 место
Ипатов С.М.
Russia
Russia
3 место



1-й Чемпионат России, Латвии, Литвы, Эстонии по русским шашкам
Начало: 2017-02-11         Окончание: 2017-06-05
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
2 место
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
3 место



3-й Товарищеский матч между сборными командами России и Украины
Начало: 2017-03-01         Окончание: 2017-05-18
Курилюк Я.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Сазонов Н.И.
Ukraine
Ukraine
1 место
Прокопенко Н.
Ukraine
Ukraine
3 место



14-й открытый чемпионат РАЗШ памяти Абрамова О.С. Группа Б (14_RAZSh_Abramov_B)
Начало: 2017-01-14         Окончание: 2017-05-01
Бахтияров А.И.
Russia
Russia
1 место
Войтюшкевич Г.И.
Belarus
Belarus
2 место
Ibragimov K.X.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



14-й открытый чемпионат РАЗШ памяти Абрамова О.С. Группа А (14_RAZSh_Abramov_A)
Начало: 2017-01-14         Окончание: 2017-04-19
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
1 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
1 место
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
1 место



1-й чемпионат мира по русским шашкам клуба друзей СЛШИ имени Потапова А.П. (группа А)
Начало: 2016-12-07         Окончание: 2017-03-16
Диденко А.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Смышляев В.А.
Russia
Russia
1 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
1 место



1-й чемпионат мира по русским шашкам клуба друзей СЛШИ имени Потапова А.П. (группа Б)
Начало: 2016-12-07         Окончание: 2017-03-11
Носалюк Ю.И.
Ukraine
Ukraine
1 место
Лейес В.А.
Russia
Russia
2 место
Французов В.А.
Russia
Russia
3 место



1-й чемпионат мира по русским шашкам клуба друзей СЛШИ имени Потапова А.П. (группа В)
Начало: 2016-12-07         Окончание: 2017-02-03
Сазонов Н.И.
Ukraine
Ukraine
1 место
Ibragimov X.I.
Uzbekistan
Uzbekistan
2 место
Шебалёв А.И.
Russia
Russia
3 место



Открытый Чемпионат Московской области (группа А)
Начало: 2016-12-19         Окончание: 2017-01-10
Егоров М.И.
Russia
Russia
1 место
Носалюк Ю.И.
Ukraine
Ukraine
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место
Корюкин С.В.
Russia
Russia
3 место



Открытый Чемпионат Московской области (группа Б)
Начало: 2016-12-19         Окончание: 2017-01-10
Шиапов И.И.
Russia
Russia
1 место
Бутров А.О.
Russia
Russia
2 место
Коротков А.Б.
Russia
Russia
3 место



Международный турнир памяти А.П. Потапова (группа А)
Начало: 2016-09-15         Окончание: 2017-01-06
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
1 место
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
3 место
Егоров М.И.
Russia
Russia
3 место



24-й чемпионат России среди женщин
Начало: 2016-05-01         Окончание: 2016-12-10
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место



20-й чемпионат России среди ветеранов. ФИНАЛ (группа А)
Начало: 2016-09-26         Окончание: 2016-12-01
Савилов Ю.Л.
Russia
Russia
1 место
Попов Н.В.
Russia
Russia
2 место
Лапшин А.В.
Russia
Russia
2 место



Международный турнир памяти А.П. Потапова (группа В)
Начало: 2016-09-17         Окончание: 2016-11-28
Корюкин С.В.
Russia
Russia
1 место
Rotaru V.
Moldova
Moldova
2 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
3 место



Международный турнир памяти А.П. Потапова (группа Б)
Начало: 2016-09-16         Окончание: 2016-11-18
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
1 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
2 место
Pukk H.
Estonia
Estonia
2 место



13-й Открытый чемпионат РАЗШ. Памяти Плисова В.А. (группа А)
Начало: 2016-08-01         Окончание: 2016-11-01
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
1 место
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место



13-й Открытый чемпионат РАЗШ. Памяти Плисова В.А. (группа Б)
Начало: 2016-08-01         Окончание: 2016-11-01
Местер М.А.
Russia
Russia
1 место
Хромов Д.В.
Russia
Russia
2 место
Rotaru V.
Moldova
Moldova
3 место



37-й командный чемпионат России (37ptcr_frd) (3-е место)
Начало: 2016-05-30         Окончание: 2016-08-01
Смышляев В.А.
Russia
Russia
3 место
Лейес В.А.
Russia
Russia
3 место
Лабышкин А.К.
Russia
Russia
3 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
3 место
Рогачев М.М.
Russia
Russia
3 место



37-й командный чемпионат России (37ptcr_frd) (2-е место)
Начало: 2016-05-30         Окончание: 2016-07-15
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
2 место
Егоров М.И.
Russia
Russia
2 место



50-й чемпионат России среди мужчин, ФИНАЛ
Начало: 2016-01-04         Окончание: 2016-07-09
Егоров М.И.
Russia
Russia
1 место
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
2 место
Владыко А.П.
Russia
Russia
3 место



37-й командный чемпионат России (37ptcr_frd) (1-е место)
Начало: 2016-05-30         Окончание: 2016-07-04
Матюшичев Е.М.
Russia
Russia
1 место
Тарасян К.А.
Russia
Russia
1 место
Владыко А.П.
Russia
Russia
1 место



I блиц-турнир
Начало: 2016-03-26         Окончание: 2016-03-26
Полозюк М.М.
Russia
Russia
1 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место
Rotaru V.
Moldova
Moldova
3 место



15-летию журнала Горизонты Шашек
Начало: 2015-11-15         Окончание: 2016-02-01
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
1 место
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Курилюк Я.В.
Ukraine
Ukraine
3 место



Турнир памяти Президента ФШР Р.Р. Арутюняна (3с_mtd_frd)
Начало: 2015-08-01         Окончание: 2015-10-23
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
2 место
Лабышкин А.К.
Russia
Russia
3 место



1-й открытый чемпионат Украины (памяти мастеров спорта И. Уриха и С. Уриха) ФИНАЛ
Начало: 2015-05-20         Окончание: 2015-10-14
Диденко А.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
3 место



Всероссийские соревнования - чемпионат КЗШС ФШР
Начало: 2015-06-20         Окончание: 2015-09-20
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
1 место
Владыко А.П.
Russia
Russia
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место



36-й командный чемпионат России (36ptcr_frd) (2-е место)
Начало: 2015-05-30         Окончание: 2015-09-18
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
2 место
Егоров М.И.
Russia
Russia
2 место



23-й чемпионат России среди женщин
Начало: 2015-07-05         Окончание: 2015-09-14
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место
Марфина И.М.
Russia
Russia
3 место



49-й чемпионат России среди мужчин, ФИНАЛ
Начало: 2015-06-01         Окончание: 2015-09-13
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
1 место
Рогачев М.М.
Russia
Russia
1 место
Краев В.С.
Russia
Russia
3 место



36-й командный чемпионат России (36ptcr_frd) (3-е место)
Начало: 2015-05-30         Окончание: 2015-09-05
Смышляев В.А.
Russia
Russia
3 место
Лейес В.А.
Russia
Russia
3 место
Лабышкин А.К.
Russia
Russia
3 место



19-е первенство России среди ветеранов
Начало: 2015-06-20         Окончание: 2015-09-02
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
1 место
Владыко А.П.
Russia
Russia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



36-й командный чемпионат России (36ptcr_frd) (1-е место)
Начало: 2015-05-30         Окончание: 2015-08-17
Забродский М.Л.
Russia
Russia
1 место
Саломатин Ю.А.
Russia
Russia
1 место
Савилов Ю.Л.
Russia
Russia
1 место



Чемпионат Московской области
Начало: 2015-05-01         Окончание: 2015-08-16
Vooremae A.
Estonia
Estonia
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Pukk H.
Estonia
Estonia
3 место



70-летию Победы (группа А)
Начало: 2015-01-01         Окончание: 2015-04-03
Владыко А.П.
Russia
Russia
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
3 место



70-летию Победы (группа Г)
Начало: 2015-01-01         Окончание: 2015-03-28
Arins J.A.
Latvia
Latvia
1 место
Шиапова И.И.
Russia
Russia
2 место
Ibragimov X.I.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



70-летию Победы (группа В)
Начало: 2015-01-01         Окончание: 2015-03-25
Савилов Ю.Л.
Russia
Russia
1 место
Редин Д.Н.
Russia
Russia
2 место
Кононович А.В.
Russia
Russia
3 место



70-летию Победы (группа Б)
Начало: 2015-01-01         Окончание: 2015-03-24
Французов В.А.
Russia
Russia
1 место
Макаров В.И.
Russia
Russia
2 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место



12-й Открытый чемпионат РАЗШ (12RAZSh_Pustynnikov) (Группа А)
Начало: 2014-06-12         Окончание: 2014-11-02
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
1 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
3 место



R01-Rf1 01-th Russia open Internet tournament 64-russian flying (8x8)
Начало: 2014-05-10         Окончание: 2014-10-22
Pukk H.
Estonia
Estonia
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
3 место



Чемпионат КЗШС ФШР. ФИНАЛ (2c_KZSHS_FSHR_frd)
Начало: 2014-06-20         Окончание: 2014-10-06
Владыко А.П.
Russia
Russia
1 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти Президента ФШР Р.Р. Арутюняна(2с_mtd_frd)
Начало: 2014-08-01         Окончание: 2014-09-27
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
2 место
Михайловский В.Г.
Russia
Russia
3 место



K01-R Internet tournament 01-rd CUP 64-russian(8x8)
Начало: 2014-05-20         Окончание: 2014-09-24
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
1 место
Ibragimov K.X.
Uzbekistan
Uzbekistan
2 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
3 место



48-й чемпионат России среди мужчин. ФИНАЛ (48pcr_frd_men)
Начало: 2014-05-01         Окончание: 2014-09-21
Валемеев З.А.
Russia
Russia
1 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
2 место
Давыденко О.А.
Russia
Russia
3 место



35-й командный чемпионат России (35ptcr_frd) (1-е место)
Начало: 2014-05-30         Окончание: 2014-09-10
Забродский М.Л.
Russia
Russia
1 место
Хабаров В.А.
Russia
Russia
1 место
Савилов Ю.Л.
Russia
Russia
1 место



35-й командный чемпионат России (35ptcr_frd) (1-е место)
Начало: 2014-05-30         Окончание: 2014-09-10
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Р.М.
Russia
Russia
1 место



35-й командный чемпионат России (35ptcr_frd) (3-е место)
Начало: 2014-05-30         Окончание: 2014-09-10
Матюшичев Е.М.
Russia
Russia
3 место
Тарасян К.А.
Russia
Russia
3 место
Владыко А.П.
Russia
Russia
3 место



Юбилею Вениамина Борисовича Городецкого
Начало: 2014-05-27         Окончание: 2014-09-09
Онищенко Л.С.
Ukraine
Ukraine
1 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место
Silva A.R.
Brazil
Brazil
3 место



12-й Открытый чемпионат РАЗШ (12RAZSh_Pustynnikov) (Группа B)
Начало: 2014-06-12         Окончание: 2014-09-09
Бойко Ю.П.
Russia
Russia
1 место
Фомин В.В.
Russia
Russia
2 место
Атаев М.Х.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



Юбилею Вениамина Борисовича Городецкого ИК<2349
Начало: 2014-05-27         Окончание: 2014-08-12
Ibragimov K.X.
Uzbekistan
Uzbekistan
1 место
Мороз С.Л.
Russia
Russia
2 место
Кимаев А.М.
Russia
Russia
3 место



R01-Rc1 01-th Russia open Internet tournament 64-russian clasical (8x8)
Начало: 2014-05-10         Окончание: 2014-07-11
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
1 место
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



18-е первенство России среди ветеранов (18cr_frd_vi)
Начало: 2014-04-15         Окончание: 2014-06-26
Владыко А.П.
Russia
Russia
1 место
Французов В.А.
Russia
Russia
2 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
3 место
Михайловский В.Г.
Russia
Russia
3 место



Международный турнир. Посвящен Олимпиаде в Сочи 2014. (Sochi_2014_rd1)
Начало: 2014-02-07         Окончание: 2014-06-12
Владыко А.П.
Russia
Russia
1 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
2 место
Pukk H.
Estonia
Estonia
3 место



22-й чемпионат России среди женщин. ФИНАЛ (22pcr_frd_women)
Начало: 2014-05-01         Окончание: 2014-05-09
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место



Международный турнир. Посвящен Олимпиаде в Сочи 2014. (Sochi_2014_rd2)
Начало: 2014-02-07         Окончание: 2014-05-05
Князев Н.Н.
Russia
Russia
1 место
Фомин В.В.
Russia
Russia
2 место
Ibragimov K.X.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



11-й Открытый чемпионат РАЗШ (11RAZSh_Svytoj) (Группа B)
Начало: 2014-01-15         Окончание: 2014-04-27
Аникеев С.В.
Russia
Russia
1 место
Краев В.С.
Russia
Russia
2 место
Савилов Ю.Л.
Russia
Russia
3 место



11-й Открытый чемпионат РАЗШ (11RAZSh_Svytoj) (Группа А)
Начало: 2014-01-15         Окончание: 2014-04-20
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
1 место
Курилюк Я.В.
Ukraine
Ukraine
3 место



Открытый турнир, памяти Потапова А. П. (Группа B)
Начало: 2013-12-03         Окончание: 2014-04-07
Тарасян К.А.
Russia
Russia
1 место
Владыко А.П.
Russia
Russia
2 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
3 место



Открытый турнир, памяти Потапова А. П. (Группа А)
Начало: 2013-12-03         Окончание: 2014-03-25
Диденко А.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Ахметзянов Р.М.
Russia
Russia
2 место
Vooremae A.
Estonia
Estonia
3 место



2-й товарищеский матч сборная России - сборная мира
Начало: 2013-10-01         Окончание: 2014-01-15
Матч завершился победой сборной мира



90-летию Минспорта России (Группа B)
Начало: 2013-10-15         Окончание: 2014-01-03
Марченко А.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
2 место
Князев Н.Н.
Russia
Russia
3 место



Открытый кубок Климашева Р. Н. и 20 лет МАРШ (Oc_MARSH_Klimashev) (Группа А)
Начало: 2013-09-20         Окончание: 2014-01-01
Pukk H.
Estonia
Estonia
1 место
Давыденко О.А.
Russia
Russia
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место



1-й открытый турнир, памяти Андреева И.О. (Группа B)
Начало: 2013-10-16         Окончание: 2013-12-25
Щебенюк Р.М.
Russia
Russia
1 место
Банников М.С.
Russia
Russia
2 место
Германов С.Ю.
Russia
Russia
2 место



1-й открытый турнир, памяти Андреева И.О. (Группа А)
Начало: 2013-10-16         Окончание: 2013-12-20
Межуев Ж.М.
Russia
Russia
1 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место
Pukk H.
Estonia
Estonia
3 место



1-й чемпионат КЗШС ФШР (1c_KZSHS_FSHR_frd). ФИНАЛ
Начало: 2013-06-20         Окончание: 2013-12-18
Владыко А.П.
Russia
Russia
1 место
Матюшичев Е.М.
Russia
Russia
2 место
Валемеев З.А.
Russia
Russia
3 место



90-летию Минспорта России (Группа A)
Начало: 2013-10-15         Окончание: 2013-12-08
Pukk H.
Estonia
Estonia
1 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место
Давыденко О.А.
Russia
Russia
3 место



1-й Товарищеский матч между сборной России и сборной Латвии, Эстонии и Литвы
Начало: 2013-09-01         Окончание: 2013-11-29
Матч завершился победой сборной России



2-й чемпионат клуба друзей СЛШИ имени Потапова А.П. ФИНАЛ
Начало: 2013-09-01         Окончание: 2013-11-24
Давыденко О.А.
Russia
Russia
1 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
2 место
Pukk H.
Estonia
Estonia
3 место



Открытый кубок Климашева Р. Н. и 20 лет МАРШ (Oc_MARSH_Klimashev) (Группа B)
Начало: 2013-09-20         Окончание: 2013-11-20
Ахметзянов Р.М.
Russia
Russia
1 место
Марченко А.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Щебенюк Р.М.
Russia
Russia
3 место



1-й чемпионат клуба друзей МАРШ имени Климашева Р. Н. (1cc_MARSH_Klimashev) (Группа А)
Начало: 2013-08-20         Окончание: 2013-11-18
Морозов Н.А.
Russia
Russia
1 место
Фомичев С.И.
Russia
Russia
2 место
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
3 место



XX летнему юбилею Федерации шашек Санкт-Петербурга (20FDSPb) (Группа A)
Начало: 2013-08-01         Окончание: 2013-11-13
Rozentals A.
Latvia
Latvia
1 место
Pizans J.
Latvia
Latvia
2 место
Валемеев З.А.
Russia
Russia
3 место
Vooremae A.
Estonia
Estonia
3 место



Турнир памяти шашистов (1c_mtd_frd). ФИНАЛ
Начало: 2013-08-01         Окончание: 2013-11-08
Шафеев Н.З.
Russia
Russia
1 место
Князев Н.Н.
Russia
Russia
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место



XX летнему юбилею Международной Федерации русских шашек МАРШ. (Группа А)
Начало: 2013-07-20         Окончание: 2013-11-06
Овсянников М.А.
Russia
Russia
1 место
Rozentals A.
Latvia
Latvia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место



XX летнему юбилею Международной Федерации русских шашек МАРШ (Группа B)
Начало: 2013-07-20         Окончание: 2013-11-03
Полозюк М.М.
Russia
Russia
1 место
Атаев М.Х.
Uzbekistan
Uzbekistan
2 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
3 место



1-й чемпионат клуба друзей МАРШ имени Климашева Р. Н. (1cc_MARSH_Klimashev) (Группа B)
Начало: 2013-08-20         Окончание: 2013-10-29
Бахтерев С.В.
Russia
Russia
1 место
Vaartnou U.
Estonia
Estonia
2 место
Банников М.С.
Russia
Russia
3 место



1-й чемпионат клуба друзей МАРШ имени Климашева Р. Н. (1cc_MARSH_Klimashev) (Группа C)
Начало: 2013-08-20         Окончание: 2013-10-29
Коргожа С.В.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Р.М.
Russia
Russia
2 место
Атаев М.Х.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



2-й Товарищеский матч между сборными командами России и Украины
Начало: 2013-08-01         Окончание: 2013-10-25
Матч завершился победой сборной Украины



XX летнему юбилею Федерации шашек Санкт-Петербурга (20FDSPb) (Группа C)
Начало: 2013-08-01         Окончание: 2013-10-21
Марченко А.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
2 место
Атаев М.Х.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



Турнир памяти Рафаила Арутюняна (TMrd_Arutyunyan_all)
Начало: 2013-06-10         Окончание: 2013-10-13
Антонов И.Г.
Russia
Russia
1 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
2 место
Марченко А.В.
Ukraine
Ukraine
3 место



XX летнему юбилею Федерации шашек Санкт-Петербурга (20FDSPb) (Группа B)
Начало: 2013-08-01         Окончание: 2013-10-11
Макушев И.Г.
Russia
Russia
1 место
Шафеев Н.З.
Russia
Russia
2 место
Кардашов А.Г.
Uzbekistan
Uzbekistan
2 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
2 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
2 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место



Международный турнир Белые ночи 2013 (rWN-2013) (Группа C)
Начало: 2013-06-30         Окончание: 2013-09-17
Германов С.Ю.
Russia
Russia
1 место
Марченко А.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Коргожа С.В.
Russia
Russia
3 место



17-й чемпионат России среди ветеранов и инвалидов. (17cr_frd_vi)
Начало: 2013-04-15         Окончание: 2013-09-16
Онищенко Л.С.
Ukraine
Ukraine
1 место
Шафеев Н.З.
Russia
Russia
2 место
Смышляев В.А.
Russia
Russia
3 место



47-й личный чемпионат России среди мужчин. ФИНАЛ (47pcr_frd_men)
Начало: 2013-05-01         Окончание: 2013-09-16
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Смышляев В.А.
Russia
Russia
2 место
Рогачев М.М.
Russia
Russia
3 место



9-й Открытый чемпионат РАЗШ (9RAZSh_Litvinovich), посвященный В. С. Литвиновичу
Начало: 2013-05-01         Окончание: 2013-09-16
Pukk H.
Estonia
Estonia
1 место
Краев В.С.
Russia
Russia
2 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
3 место



Памяти Рафаила Арутюняна (TMrd_Arutyunyan_2450)
Начало: 2013-06-10         Окончание: 2013-09-16
Pizans J.
Latvia
Latvia
1 место
Vooremae A.
Estonia
Estonia
2 место
Grinevics V.
Latvia
Latvia
2 место
Рогачев М.М.
Russia
Russia
2 место



Памяти Рафаила Арутюняна (TMrd_Arutyunyan_2350)
Начало: 2013-06-10         Окончание: 2013-09-04
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Онищенко Л.С.
Ukraine
Ukraine
1 место
Полозюк М.М.
Russia
Russia
1 место



Международный турнир Белые ночи 2013 (rWN-2013) (Группа B)
Начало: 2013-06-30         Окончание: 2013-09-03
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Онищенко Л.С.
Ukraine
Ukraine
1 место
Полозюк М.М.
Russia
Russia
1 место



34-й личный командный чемпионат России (34ptcr_frd). ФИНАЛ
Начало: 2013-05-30         Окончание: 2013-08-30
Владыко А.П.
Russia
Russia
1 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место
Курилюк Я.В.
Ukraine
Ukraine
3 место



10-й Открытый чемпионат РАЗШ (10RAZSh_Blinder), посвященный Б. М. Блиндеру
Начало: 2013-04-18         Окончание: 2013-07-31
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
1 место
Бурко С.Э.
Belarus
Belarus
1 место
Rozentals A.
Latvia
Latvia
3 место



1-й чемпионат КЗШС ФШР (1c1/2_KZSHS_FSHR_frd). Полуфинал
Начало: 2013-01-16         Окончание: 2013-07-18
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
1 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
2 место
Носов Ю.И.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти Рафаила Арутюняна (TMrd_Arutyunyan_2390)
Начало: 2013-06-10         Окончание: 2013-07-16
Межуев Ж.М.
Russia
Russia
1 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
2 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
3 место



Турнир памяти шашистов (1c1/2_mtd_frd). Полуфинал
Начало: 2013-01-26         Окончание: 2013-07-13
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
1 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
2 место
Орехов А.А.
Ukraine
Ukraine
3 место



21-й личный чемпионат России среди женщин. (21pcr_frd_women)
Начало: 2013-05-01         Окончание: 2013-07-01
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
2 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
2 место



8-й Открытый чемпионат РАЗШ (RF-100-NRG/web-server). 100-летнему юбилею Нежметдинова Р.Г
Начало: 2013-03-01         Окончание: 2013-07-01
Rozentals A.
Latvia
Latvia
1 место
Макушев И.Г.
Russia
Russia
2 место
Овсянников М.А.
Russia
Russia
3 место



34-й личный командный чемпионат России (34ptcr1/2_frd). Полуфинал
Начало: 2013-02-02         Окончание: 2013-05-20
Овсянников М.А.
Russia
Russia
1 место
Ахметзянов Р.М.
Russia
Russia
2 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
2 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место



1-й открытый командный чемпионат России (1-е место)
Начало: 2013-01-15         Окончание: 2013-05-02
Сметанин Ю.М.
Russia
Russia
1 место
Ахметзянов Р.М.
Russia
Russia
2 место
Лейес В.А.
Russia
Russia
3 место



1-й открытый командный чемпионат России (2-е место)
Начало: 2013-01-15         Окончание: 2013-05-02
Pukk H.
Estonia
Estonia
1 место
Васильев И.Ф.
Russia
Russia
2 место
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
3 место
Диденко А.А.
Ukraine
Ukraine
3 место
Фролов О.Ю.
Russia
Russia
3 место



1-й открытый командный чемпионат России (3-е место)
Начало: 2013-01-15         Окончание: 2013-05-02
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Лабышкин А.К.
Russia
Russia
2 место
Vooremae A.
Estonia
Estonia
3 место



6-й открытый чемпионат РАЗШ (6CRAZSHrd/Ramm)
Начало: 2012-11-01         Окончание: 2013-04-26
Алавердян Н.С.
Armenia
Armenia
1 место
Валиев И.Х.
Russia
Russia
2 место
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
3 место



1-й чемпионат клуба друзей СЛШИ имени Потапова А.П.
Начало: 2013-01-02         Окончание: 2013-04-05
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
1 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
2 место
Матюшичев Е.М.
Russia
Russia
3 место



15-й Кубок России
Начало: 2012-09-20         Окончание: 2013-03-28
Валемеев З.А.
Russia
Russia
1 место
Rozentals A.
Latvia
Latvia
2 место
Саунин С.О.
Russia
Russia
3 место



2-й Чемпионат Европы (EVRO-02r)
Начало: 2012-08-15         Окончание: 2013-03-28
Pukk H.
Estonia
Estonia
1 место
Богданова Т.А.
Ukraine
Ukraine
2 место
Валемеев З.А.
Russia
Russia
3 место
Vooremae A.
Estonia
Estonia
3 место



Открытый кубок Потапова А.П. и 50 лет турниров СЛШИ (жеребьевка русские)
Начало: 2012-12-10         Окончание: 2013-03-28
Rozentals A.
Latvia
Latvia
1 место
Silva A.R.
Brazil
Brazil
2 место
Семенюк В.М.
Russia
Russia
3 место



13-й личный чемпионат России среди мужчин (РФ-М-13)
Начало: 2012-11-02         Окончание: 2013-03-13
Кардашов А.Г.
Uzbekistan
Uzbekistan
1 место
Фурса Ю.И.
Russia
Russia
2 место
Корюкин С.В.
Russia
Russia
3 место



5-й открытый чемпионат РАЗШ
Начало: 2012-10-01         Окончание: 2013-03-03
Похило М.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Деветьяров А.Н.
Russia
Russia
1 место
Rozentals A.
Latvia
Latvia
3 место



4-й открытый чемпионат РАЗШ
Начало: 2012-09-01         Окончание: 2013-02-21
Корюкин С.В.
Russia
Russia
1 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
2 место
Grinevics V.
Latvia
Latvia
2 место



Кубок Потапова А.П. и 50 лет турниров СЛШИ
Начало: 2012-12-03         Окончание: 2013-02-21
Ахметзянов Р.М.
Russia
Russia
1 место
Носалюк Ю.И.
Ukraine
Ukraine
2 место
Кардашов А.Г.
Uzbekistan
Uzbekistan
3 место



1-й чемпионат мира среди ветеранов (WC1-Veteran-01) посвященный Плакхину А.М
Начало: 2012-11-01         Окончание: 2013-01-09
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
1 место
Смышляев В.А.
Russia
Russia
2 место
Межуев Ж.М.
Russia
Russia
3 место



15-й чемпионат Мира (ЧМ-15)
Начало: 2012-08-02         Окончание: 2013-01-02
Валемеев З.А.
Russia
Russia
1 место
Диденко А.А.
Ukraine
Ukraine
2 место
Богданова Т.А.
Ukraine
Ukraine
3 место



33-й лично-командный чемпионат России
Начало: 2012-07-30         Окончание: 2013-01-02
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Лейес В.А.
Russia
Russia
2 место
Шмаков Н.В.
Russia
Russia
3 место



5 кубок Мира (КМ-5)
Начало: 2012-07-12         Окончание: 2012-12-24
Валемеев З.А.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
2 место
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
3 место
Алавердян Н.С.
Armenia
Armenia
3 место



46-й личный чемпионат России среди мужчин
Начало: 2012-06-01         Окончание: 2012-12-01
Фролов О.Ю.
Russia
Russia
1 место
Grinevics V.
Latvia
Latvia
2 место
Лейес В.А.
Russia
Russia
3 место



16-й чемпионат России среди ветеранов и инвалидов
Начало: 2012-06-15         Окончание: 2012-11-19
Бахтияров А.И.
Russia
Russia
1 место
Валемеев З.А.
Russia
Russia
2 место
Сафронов В.П.
Russia
Russia
3 место



1-й Открытый чемпионат г. Петродворца (П-01пem)
Начало: 2012-07-26         Окончание: 2012-11-13
Корюкин С.В.
Russia
Russia
1 место
Фурса Ю.И.
Russia
Russia
2 место
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
3 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
3 место



I открытый чемпионат России (РФ-1web.server/sv)
Начало: 2012-06-12         Окончание: 2012-11-03
Фомичев С.И.
Russia
Russia
1 место
Давыденко О.А.
Russia
Russia
2 место
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
3 место



Турнир памяти шашистов
Начало: 2012-06-15         Окончание: 2012-11-02
Бахтияров А.И.
Russia
Russia
1 место
Кардашов А.Г.
Uzbekistan
Uzbekistan
2 место
Кравчук С.А.
Ukraine
Ukraine
3 место
Богданова Т.А.
Ukraine
Ukraine
3 место
Скоробогатов Г.В.
Russia
Russia
3 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
3 место
Шмаков Н.В.
Russia
Russia
3 место



3-й открытый чемпионат РАЗШ
Начало: 2012-07-01         Окончание: 2012-10-08
Бахтияров А.И.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк М.П.
Russia
Russia
2 место
Валемеев З.А.
Russia
Russia
2 место



20-й личный чемпионат России среди женщин
Начало: 2012-09-01         Окончание: 2012-10-07
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Богданова Т.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
3 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
3 место



2-й чемпионат России среди ветеранов (РФ-В-02)
Начало: 2012-08-01         Окончание: 2012-10-02
Межуев Ж.М.
Russia
Russia
1 место
Фурса Ю.И.
Russia
Russia
2 место
Плисов В.А.
Ukraine
Ukraine
3 место



1-й Открытый чемпионат РАЗШ (РФ-100-SVA web-server) посвященный Сокову В.А
Начало: 2012-05-04         Окончание: 2012-09-22
Плисов В.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Poom U.E.
Estonia
Estonia
2 место
Silva A.R.
Brazil
Brazil
3 место



2-й открытый чемпионат РАЗШ (2CRAZSHrd/Russo)
Начало: 2012-06-12         Окончание: 2012-09-22
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Валемеев З.А.
Russia
Russia
1 место
Бахтияров А.И.
Russia
Russia
1 место
Кардашов А.Г.
Uzbekistan
Uzbekistan
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
1 место
Кравчук С.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Богданова Т.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Лисиченко В.П.
Ukraine
Ukraine
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
1 место



1-й открытый чемпионат России среди женщин (1CRwrd/Bushuyeva)
Начало: 2012-06-12         Окончание: 2012-08-31
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Богданова Т.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место



4-й личный чемпионат России среди женщин (РФ-Ж-04)
Начало: 2012-07-01         Окончание: 2012-08-31
Щебенюк Н.Г.
Russia
Russia
1 место
Богданова Т.А.
Ukraine
Ukraine
1 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
1 место



Международный турнир "Белые ночи 2012" (rWN-2012)
Начало: 2012-07-22         Окончание: 2012-08-05
Алавердян Н.С.
Armenia
Armenia
1 место
Ганюшин Л.А.
Russia
Russia
2 место
Цокало В.В.
Ukraine
Ukraine
3 место