<< назад

Шахматы



"Чайка -Пятый океан"финал по англо-бурским шахматам
Начало: 2022-02-14         Окончание: 2022-04-09
Кудрявцев Я.В.
Russia
Russia
1 место
Елисеев Н.Я.
Russia
Russia
1 место
Мерзляков А.Н.
Russia
Russia
3 место



"Чайка-Пятый океан"полуфинал B (АБ-шахматы)
Начало: 2021-12-10         Окончание: 2022-02-07
Мерзляков А.Н.
Russia
Russia
1 место
Елисеев Н.Я.
Russia
Russia
1 место
Неборак Ю.Т.
Russia
Russia
1 место



"Чайка-Пятый океан"полуфинал C (АБ-шахматы)
Начало: 2021-12-10         Окончание: 2022-01-31
Кудрявцев Я.В.
Russia
Russia
1 место
Котюргин И.А.
Russia
Russia
2 место
Иванов В.П.
Russia
Russia
3 место



"Чайка-Пятый океан"полуфинал A (АБ-шахматы)
Начало: 2021-12-10         Окончание: 2022-01-29
Матюхин С.К.
Russia
Russia
1 место
Трофимов В.М.
Russia
Russia
2 место
Чернов И.М.
Russia
Russia
3 место
Курбасов С.А.
Russia
Russia
3 место



Турнир посвящённый памяти Борисенко Валентине Михайловне
Начало: 2021-06-26         Окончание: 2021-12-31
Аралкова М.А.
Russia
Russia
1 место
Кутенева Г.В.
Russia
Russia
2 место
Дубовик М.И.
Russia
Russia
3 место



Памяти Энтони Джона Майлса (Miles_chess)
Начало: 2014-01-22         Окончание: 2014-06-10
Морозов Н.А.
Russia
Russia
1 место
Авчиников В.В.
Ukraine
Ukraine
2 место
Валемеев З.А.
Russia
Russia
3 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
3 место
Гончарук С.В.
Russia
Russia
3 место



Международный турнир посвященный Тайманову М.Е. (IT_Chess_Taimanov)
Начало: 2014-02-07         Окончание: 2014-06-08
Авчиников В.В.
Ukraine
Ukraine
1 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
2 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
3 место



1-й открытый чемпионат России (1CRFC960/Fischer).
Начало: 2013-08-10         Окончание: 2014-01-06
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
1 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
1 место
Батуев Л.М.
Russia
Russia
3 место



1-й чемпионат клуба друзей МАРШ имени Климашева Р. Н. (1cc_chess_MARSH_Klimashev)
Начало: 2013-07-20         Окончание: 2014-01-05
Антонов И.Г.
Russia
Russia
1 место
Коломытченко И.А.
Russia
Russia
2 место
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
3 место



100-летнему юбилею Рашида Гибятовича Нежметдинова (RF-chess-NRG/web-server)
Начало: 2013-04-04         Окончание: 2013-12-12
Коломытченко И.А.
Russia
Russia
1 место
Антонов И.Г.
Russia
Russia
2 место
Щебенюк Т.М.
Russia
Russia
3 место



50-летнему юбилею Гарри Кимовича Каспарова (Сhess Championship_50_G.K.Kasparov)
Начало: 2013-05-13         Окончание: 2013-12-08
Антонов И.Г.
Russia
Russia
1 место
Бабасян А.М.
Russia
Russia
2 место
Дышкант Ф.Н.
Russia
Russia
3 место



1-й открытый чемпионат России, памяти Таля М.Н. (1CRC/TAL). Финал
Начало: 2013-02-01         Окончание: 2013-08-03
Демченко С.
Russia
Russia
1 место
Коломытченко И.А.
Russia
Russia
2 место
Морозов Н.А.
Russia
Russia
3 место



1-й чемпионат клуба друзей СЛШИ имени Потапова А.П. (1cc_chess_Potapov)
Начало: 2013-01-03         Окончание: 2013-05-30
Морозов Н.А.
Russia
Russia
1 место
Макушев И.Г.
Russia
Russia
2 место
Носов Ю.И.
Russia
Russia
3 место